Приказ на внесение изменений в годовой план

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Olga_Kim
Приказ на внесение изменений в годовой план

Добрый вечер! 

Подскажите, как правильно, в начале месяца мы сделали приказ на внесение изменений в план, теперь нужно внести изменения еще раз, нам нужно сделать новый приказ? Или можно использовать имеющийся приказ? В приказе мы не пишем какие конкретно изменения вносятся, просто пишем что нужно внести изменения и все. 

Спасибо заранее!

 

Марина Бурковская
Аватар пользователя Марина Бурковская
вы неправильно создаете

вы неправильно создаете приказ, так как в ЛЮБОМ приказе, в том числе и по гос.закупкам пишется то, что приказывается исполнить. это значит, что в тексте приказа должно быть написано, например, изменить пункт плана №___ - и что изменить, или добавть пункт плана за счет эеономии , ну и так далее.

Значит, на каждое изменение нужен новый приказ. сколько раз можно менять план - смотрите в ст.5 Закона о ГЗ

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

Контакты

Наш адрес: Республика Казахстан, Восточно-Казахстанская область, г.Усть-Каменогорск, пр.Абая,19 оф.15 (район 1-ой городской больницы; угол пр.Абая – ул.Михаэлиса, здание научно-технической библиотеки).

Тел. 8 (7232) 52-53-99

e-mail: k-urko@mail.ru

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 1 пользователь.

  • Натали