прием товара

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
aaimanvna-89
прием товара

Здравствуйте, можно принимать товар лучше технической спецификации чем указано в договре? и указано ли это в законе ?

Марина Бурковская
Аватар пользователя Марина Бурковская
Для приема такого тоара нужно

Для приема такого тоара нужно сначала создать дополнительное соглашение - посмотрите ст.45 п.2

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

Контакты

Наш адрес: Республика Казахстан, Восточно-Казахстанская область, г.Усть-Каменогорск, пр.Абая,19 оф.15 (район 1-ой городской больницы; угол пр.Абая – ул.Михаэлиса, здание научно-технической библиотеки).

Тел. 8 (7232) 52-53-99

e-mail: k-urko@mail.ru

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей.